Игровая площадка с аттракционами в Сент-Килде1,7 км
Linden Arts Centre & Gallery1,7 км
Пляж Сент-Килда1,7 км
Skydive the Beach and Beyond Melbourne1,8 км
Королевский ботанический сад4,8 км
Монумент Памяти4,9 км
Мельбурн Крикет Граунд5,6 км
Национальная галерея Виктории5,7 км
Эврика-Тауэр6 км
Мельбурнский аквариум6,4 км
Стадион Этихад7,2 км
Музей Мельнбурна7,5 км
Рынок королевы Виктории7,8 км
Мельнбурнский зоопарк10 км
Аэропорт Мураббин15,1 км
Аэропорт Эссендон17,9 км
Аэропорт Мельбурн25,6 км
Аэропорт Авалон49,1 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «The Post Office Apartments» расположены в Мельбурне. Эти апартаменты находятся в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами — Alma Park, Windsor Private Hospital и Windsor Railway Station.
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Пляж рядом
Кондиционер
Кухня
Общее
Кондиционер
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Посудомоечная машина
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
Полезная информация
Согласно политике отеля вам может быть отказано в бронировании номеров для проведения ряда групповых мероприятий, в том числе предсвадебных мальчишников и девичников.
Обязательные налоги и сборы
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Залог: 500.0 AUD за все время пребывания
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — AUD
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru