Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
11 Selby St., 2780 Katoomba, Australia, Сидней
Что вокруг
Культурный центр Blue Mountains • 991 м
Prince Henry Cliff Walk Trailhead • 1 км
Silver Mist Reserve • 1,1 км
Смотровая площадка Echo Point • 1,2 км
Каскады Леуры • 1,2 км
Описание отеля
Расположение
Хотите сбежать от суеты города и отдохнуть? Коттедж «Bunyip Cottage» находится в Сиднее. Этот коттедж располагается в 85 км от центра города. Рядом с коттеджем — Культурный центр Blue Mountains, Prince Henry Cliff Walk Trailhead и Silver Mist Reserve.
В коттедже
Хотите оставаться на связи? В коттедже есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Австралийская
240 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Кухня
Стиральная машина
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Сад
Терраса
Посудомоечная машина
Курение запрещено на всей территории
В номерах
Номера для некурящих
Холодильник
Камин
Телевизор
Мини-бар
Душ/Ванна
Постельное белье
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Питание
Кухня
Микроволновая печь
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Парковка
Бесплатная парковка
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Полезная информация
Согласно политике отеля вам может быть отказано в бронировании номеров для проведения ряда групповых мероприятий, в том числе предсвадебных мальчишников и девичников.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — AUD
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru