Beach Side 2 Apartment 

2/8 Smith Street, Мулулаба
484 мот центра

от 24 955 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бар или ресторан
  • Конференц-зал
  • Пляж рядом

Что есть рядом

  • Salt Caves Mooloolaba117 м
  • Пляж Мулулаба-Бич317 м
  • Аквариум на Саншайн-Кост SEA LIFE476 м
  • Набережная Мулулабы588 м
  • Ripple Sunshine Coast Massage Day Spa and Beauty1,2 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

2/8 Smith Street, Мулулаба

  • Salt Caves Mooloolaba117 м
  • Пляж Мулулаба-Бич317 м
  • Аквариум на Саншайн-Кост SEA LIFE476 м
  • Набережная Мулулабы588 м
  • Ripple Sunshine Coast Massage Day Spa and Beauty1,2 км
  • Пляж Алекс1,5 км
  • Пляж Маручйдор1,7 км
  • Скейт-парк Alex1,8 км
  • Мыс Картрайт1,9 км
  • Боулинг-клуб Suncity Tenpin1,9 км
  • Аэропорт Саншайн-Кост8,8 км
  • Аэропорт Калундры13,7 км
  • Аэропорт Нуса29 км
  • Аэропорт Редклифф58,5 км

Об апартаментах

Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Beach Side 2 Apartment» находятся в Мулулабе. Эти апартаменты располагаются в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Salt Caves Mooloolaba, Пляж Мулулаба-Бич и Аквариум на Саншайн-Кост SEA LIFE.

Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал.

Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.

Услуги и удобства

Общее

  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Посудомоечная машина

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Постельное белье, наволочки и полотенца не предоставляются.,При регистрации заезда гостям необходимо предоставить действительное удостоверение личности (например: паспорт, ID карта, водительские права и т.д.) .,Дополнительная плата (с кредитной карты): 200 - 500 AUD необходима при регистрации в качестве залога, который возвращается при отъезде после проверки состояния апартаментов/номера.,В данном объекте запрещается проводить вечеринки.,В объекте нет стойки регистрации и объект не предоставляет услуг во время проживания. Пожалуйста, свяжитесь с объектом напрямую перед вашим прибытием для получения ключей.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — AUD
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в апартаментах составляет 24 955 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в AUD, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.