«The Jazz B&B» находится в Наракоорте. Этот отель располагается в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Гольф-клуб Наракурта, Природный парк Parklands и Музей The Sheep's Back.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для путешественников на машине организована парковка.
Факты о хостеле
Тип розетки
Австралийская
240 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Бар или ресторан
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Отопление
Сад
Терраса
В номерах
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Питание
Бар
Ресторан
Парковка
Парковка
Санитарные меры
Индивидуальные средства защиты для гостей
Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
Дополнительные меры против COVID-19
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Оплата
В хостеле
Наличными в валюте хостела — AUD
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru