Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
53-54 The Esplanade, Килкар
Ettalong Beach24 м
Конференц-центр Ettalong Diggers Club112 м
Причал Ettalong647 м
Blackwall Mountain Reserve915 м
Пристань Андерсона1 км
Lobster Beach1,6 км
Парк Притти-Бич1,8 км
Гавань Притти-Бич1,8 км
Пляж Мэнли31,5 км
Национальный парк Сиднея33,7 км
Мост Харбор-бридж39,1 км
Сиднейский оперный театр39,7 км
Королевский ботанический сад40,3 км
Сиднейский аквариум41,1 км
Зоопарк Wildlife Sydney41,2 км
Гайд-Парк41,4 км
Бухта Дарлинг41,6 км
Бонди-Бич42 км
Международный аэропорт Сидней имени Кингсфорда Смита49,1 км
Аэропорт Банкстаун55,4 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «BASE Holidays - Ettalong Beach Premium Apartments» находятся в Килкаре. Эти апартаменты располагаются в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Ettalong Beach, Конференц-центр Ettalong Diggers Club и Причал Ettalong.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди развлечений на территории — площадка для пикника. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная и сейф.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Бар или ресторан
Для гостей с ограниченными возможностями
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Отель для некурящих
Продажа билетов
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Депозит
-
200 AUD с номера за весь период проживания
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Депозит
-
200 AUD с номера за весь период проживания
Дополнительная информация
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
За дополнительную плату в номере предоставляется сейф
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Обязательные налоги и сборы
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Залог: 100.00 AUD за все время пребывания
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — AUD
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru