Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
26A Winsor Street, Ньюкасл
Пляж Диксон-Парк715 м
Пляж Меревезер894 м
Bar Beach1,2 км
Bathers Way Trailhead1,2 км
Бассейн Merewether Ocean Baths1,2 км
Burwood Beach1,4 км
Susan Gilmore Beach1,6 км
NEX1,9 км
Аэропорт Ньюкасл17,2 км
Об апартаментах
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Sandcastle, 26a Winsor Street» находится в Ньюкасле. Эта вилла расположена в 3 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Диксон-Парк, Пляж Меревезер и Bar Beach.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих площадка для барбекю.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бар или ресторан
Конференц-зал
Пляж рядом
Общее
Отель для некурящих
Сад
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — AUD
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru