Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Доклэндс, 100 Harbour Esplanade, Мельбурн
Стадион Этихад241 м
Центральный причал331 м
Victoria Police Museum675 м
Melbourne Sports Tours804 м
Концертный зал Festival Hall814 м
Флиндерс-лэйн935 м
Мельбурнский аквариум974 м
Галерея ArtVo982 м
Black Light Mini Golf999 м
Мельбурнский аквариум1 км
Национальная галерея Виктории2,1 км
Монумент Памяти2,7 км
Музей Мельнбурна2,9 км
Королевский ботанический сад2,9 км
Мельбурн Крикет Граунд3 км
Мельнбурнский зоопарк3,7 км
Аэропорт Эссендон10,9 км
Аэропорт Мельбурн18,6 км
Аэропорт Мураббин22,2 км
Аэропорт Авалон47,6 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Readyset Apartments Stadium South» находятся в Мельбурне. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Стадион Этихад, Центральный причал и Victoria Police Museum.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная. Персонал апартаментов говорит на английском и итальянском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бар или ресторан
Конференц-зал
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Курение запрещено на всей территории
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
Объект не имеет зоны регистрации. Гостям необходимо связаться с объектом и сообщить об ожидаемом времени заезда заранее.,Дополнительная плата может взиматься за заезд или выезд вне указанного времени.,Доступна парковка. Необходим предварительный заказ парковочного места.,Трансфер в аэропорт предоставляется за дополнительную плату. Для того, чтобы зарезервировать трансфер, пожалуйста, сообщите администрации объекта информацию о прибытии до приезда гостя.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — AUD
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru