от 8 328 ₽















Отлично
163 отзываХороший отельчик для 1-2 ночи. Чисто, аккуратно. Недалеко магазины и несколько кафешек. Есть барбекю зона, хозяин очень гостепреимный. Выдает все принадлежности для барбекю, сам все включает. Провели там 2 дня. Нет прачечной
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Cnr Douglas St and Princes Hwy, Наура
Расположение
Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Мини-отель «Marriott Park Motel» находится в Науре. Этот мини-отель располагается 1 км от центра города. Рядом с мини-отелем можно прогуляться. Неподалёку: Музей Новры, Торговый центр Stockland Nowra и Этнографический музей Meroogal.
В мини-отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей мини-отеле: массажный кабинет.
Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники мини-отеля поддержат беседу на английском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются будильник, душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о мини-отеле
Тип розетки
Австралийская
240 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Национальный рейтинг Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 163 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.