от 8 795 ₽
















Превосходно
555 отзывовчисто, уютно, прекрасные хозяева, которые порекомендуют экскурсию и помогут забронировать. Доступ в Интернет на территории отеля. Апартаменты оборудованы всем нужным. первая линия пляжа. Рядом кафе и рестораны.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
85-93 Williams Esplanade, Кэрнс
Расположение
Четырехзвездочный отель Melaleuca Resort находится в городе Палм-Коув, в 100 метрах от пляжей Краллового моря. Отель расположен в центре города, в 5 минутах езды от Тропического зоопарка Кэрнса. Поездка до международного аэропорта Кэрнса занимает 25 минут, а расстояние до загородного клуба Paradise Palms от отеля составляет 6 километров.
В отеле
Ежедневно в зале для завтраков для гостей отеля сервируется бесплатный завтрак "шведский стол". В городе есть рестораны, магазины и кафе, где можно перекусить в течение дня или купить продукты в номер.
Бассейн курортного отеля Melaleuca с 3 гидромассажными секциями станет отличным местом для расслабления. Кроме того, у вас будет возможность сыграть в гольф и заняться дайвингом и виндсерфингом на пляже. В окрестностях отеля прекрасные места для любителей рыбной ловли. Вы сможете совершить увлекательные пешеходные и велосипедные прогулки в окрестностях отеля.
Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. В зоне регистрации есть сейф и камера хранения багажа. В отеле можно заказать экскурсию и приобрести билеты. В отеле можно воспользоваться услугами прачечной и химчистки. Для дальних поездок можно взять автомобиль напрокат. Предлагается трансфер от\до аэропорта. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля. Рядом с отелем находится бесплатная парковка.
Описание номеров
В отеле 23 номера. Все номера оформлены в стиле минимализма, обеспечены собственной мини-кухней. Каждый номер располагает кондиционером, кабельным телевидением, мини-баром, отдельным балконом и ванной комнатой с душевой кабиной, феном и туалетно-косметическими принадлежностями.
Факты об отеле
Тип розетки
Австралийская
240 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 555 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.