Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
222 Hay Street, Перт
Что вокруг
Больница St John of God Subiaco • 810 м
Barking Gecko Theatre Company • 1.1 км
Западноавстралийский музей медицины • 1.2 км
Сад Harold Boas • 1.3 км
Дисконтный магазин Watertown Brand • 1.6 км
Парк Rio Tinto Naturescape • 1.7 км
Лестница Иакова • 1.7 км
Medibank Stadium • 1.7 км
Смотровая площадка Fraser Avenue • 1.8 км
Bushland Nature Trail Trailhead • 1.8 км
Аэропорты
Перт • 12.3 км
Описание отеля
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Darby Park Serviced Residences Subiaco» располагается в Перте. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Больница St John of God Subiaco, Barking Gecko Theatre Company и Западноавстралийский музей медицины.
В отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для путешественников на машине организована парковка. Спортивные гости оценят фитнес-центр. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.
Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка и сейф.
Факты об отеле
Тип розетки
Австралийская
240 В / 50 Гц
Количество номеров
45 номеров
Интернет
Wi-Fi в номерах
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Фитнес
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Кондиционер
Лифт
Отель для некурящих
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Сейф
Химчистка
оплачивается отдельно
Питание
Ресторан
Интернет
Бесплатный доступ в интернет
Интернет в номере
Туризм
Экскурсионное бюро
Парковка
Парковка
Бизнес
Конференц-зал
Спорт
Фитнес-центр
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Во время регистрации заезда производится предварительная авторизация кредитной карты гостя или взимается залог наличными на случай возникновения незапланированных издержек.Часы работы стойки регистрации:ежедневно с 07:00 до 19:00.Гостям, планирующим прибыть в нерабочие часы, следует заранее сообщить об этом администрации. Контактные данные указаны в подтверждении бронирования.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — AUD
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru