от 9 372 ₽



















Превосходно
264 отзываЧистый отель, вежливый персонал. Персонала немного -- мы за три дня видели только женщину на регистрации. Отель расположен на центральной улице с шумными ресторанами, но если жить в номере во внутренний двор, её совсем не слышно. Весьма кстати оказалась бесплатная парковка.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
16 Macrossan Street, Порт-Дуглас
Расположение
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «The Newport on Macrossan - Adults Only» располагаются в Порт-Дугласе. Эти апартаменты находятся в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Торговый центр Port Village, Парк Рекс-Смил и Здание Sugar Wharf.
В апартаментах
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Австралийская
240 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Стойка регистрации работает до 17:00. Пожалуйста, обратите внимание, что стойка регистрации работает с 08:00 до 17:30. В случае прибытия в нерабочее время стойки регистрации, пожалуйста, заранее свяжитесь с администрацией отеля The Newport on Macrossan. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 264 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.