от 12 983 ₽









Хорошо
48 отзывовПриятный отель для своей ценовой категории. Номера чистые, с хорошим ремонтом. Есть внутренний двор, где можно собираться по вечерам. Нас было семеро, поэтому нам это было удобно. Расположен в 15-20 минутах ходьбы от вокзала Сидней Сентрал, столько же идти до района Кинг Кросс, а впрочем, в самом здании отеля есть хороший кабак. Нам понравилось! К тому же, особенно приятно было, что из-за ошибки на сайте бронирования нам удалось забронировать двухместные номера по цене койко-места (которая и без того была весьма умеренна!), но администрация отеля не стала пытаться скорректировать условия. В итоге, проживание в Сиднее обошлось нам примерно по ценам Восточной Европы:)
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Дарлингхерст и Серри-Хиллс, 162 Flinders Street, 2021 Sydney, Australia, Сидней
Расположение
Крепко спать не запретишь! Отель «Clover Backpackers» находится в Сиднее. Этот отель расположен в 4 км от центра города. Рядом с отелем — Университет Нового Южного Уэльса, факультет изобразительного искусства и дизайна, Victoria Barracks и Lume Sydney Spa.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и банкомат.
Факты об отеле
Тип розетки
Австралийская
240 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 48 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
4
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
4
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.