от 23 639 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
30 Olsens Caves Road, The Caves, Рокхэмптон
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Capricorn Caves» располагается в Рокхэмптоне. Этот отель находится в 24 км от центра города. Рядом с отелем — Mount Etna Caves National Park.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Австралийская
240 В / 50 Гц
Количество номеров
5 номеров
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 10:00 |
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 10:00 |
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Managed by a private host |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru