The Shoal Apartments, Unit 506/4-8 Bullecourt Street
192 мот центра
от 149 246 ₽
Популярные удобства
Парковка
Бар или ресторан
Конференц-зал
Пляж рядом
Расположение
Zenith Beach • 938 м
Box Beach • 1,3 км
Гора Томари • 1,4 км
Клуб Wests Nelson Bay • 1,6 км
Tomaree Head • 1,9 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Unit 506/4-8 Bullecourt Street, Шоул-Бей
Что вокруг
Zenith Beach • 938 м
Box Beach • 1,3 км
Гора Томари • 1,4 км
Клуб Wests Nelson Bay • 1,6 км
Tomaree Head • 1,9 км
Аэропорты
Аэропорт Ньюкасл • 32,6 км
Описание апартаментов
Расположение
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «The Shoal Apartments, Unit 506/4-8 Bullecourt Street» находятся в Шоул-Бее. Эти апартаменты располагаются в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Zenith Beach, Box Beach и Гора Томари.
В апартаментах
Для гостей работает ресторан. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Австралийская
240 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Бар или ресторан
Конференц-зал
Пляж рядом
Общее
Лифт
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Питание
Ресторан
Парковка
Бесплатная парковка
Бизнес
Конференц-зал
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Доплата за поздний заезд: 20 AUD при регистрации после 17:00
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — AUD
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru