от 7 245 ₽






Хорошо
3090 отзывовВ Аделаиде отдыхали в мае 2013 года. Отель расположен в очень удачном месте напротив ж/д вокзала, ночевали 2 ночи. Здание гостиницы в классическом стиле, оно не новое, что немного смущает, так это запах старины в холле и коридорах. Номер нам достался большой и просторный, красивое современное оформление, что не вязалось с общим видом, в нем было все что нужно: тв, колонки для iphone, шампунь и гель для душа в ванной комнате, гладильная доска как во всех отелях Австралии, чайник, все было классно. Рядом расположена остановка трамваев, улица шоппинга и ресторанов, аренда авто и прочее. Ехать туда можно смело, город классный, гостиница расположена в удачном месте. Приятных путешествий!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
125 North Terrace, Аделаида
Расположение
Четырехзвездочный отель Grosvenor располагается в городе Аделаида, в пешей доступности от центра города. Городской зоопарк и казино Аделаиды находятся на расстоянии пешей прогулки.
В отеле
В отеле Grosvenor работает ресторан австралийской кухни, где вы сможете попробовать традиционные блюда и напитки. Расслабиться после насыщенного дня с бокалом вина можно в баре. Для занятий спортом предусмотрен фитнес-центр.
Вы можете взять напрокат автомобиль, обменять валюту или заказать экскурсии прямо в отеле. К вашим услугам прачечная и химчистка. Дети до 2 лет размещаются бесплатно. Отель оснащен удобствами для пребывания гостей с ограниченными возможностями. Стойка регистрации работает в круглосуточном режиме.
Описание номеров
Четырехзвездочный отель Grosvenor располагает 245 номерами с современными удобствами. В каждом номере вас ждет мини-бар, доступ в Интернет и телевизор.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Австралийская
240 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 3090 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6,3
Средства гигиены
7
Расположение
8,6
Питание
5,5
Цена/Качество
7
Номер
6
Обслуживание
7
Качество Wi-Fi
10
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.