21 North Break Drive, 4677 Agnes Water, Australia, Агнес-Уотер
1,6 кмот центра
от 22 934 ₽
+10 фото
Популярные удобства
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Бар или ресторан
Конференц-зал
Что есть рядом
Miriam Vale Historical Society Museum470 м
Пляж Агнес-Уотер1,1 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
21 North Break Drive, 4677 Agnes Water, Australia, Агнес-Уотер
Miriam Vale Historical Society Museum470 м
Пляж Агнес-Уотер1,1 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Beach Pad 2» располагаются в Агнес-Уотере. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Рядом с апартаментами — Miriam Vale Historical Society Museum и Пляж Агнес-Уотер.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Кондиционер
Лифт
Отель для некурящих
Сад
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — AUD
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru