В декабре жила с подружкой неделю - не к чему придраться. Уютная, домашняя обстановка, гостеприимные хозяева, удобное месторасположение. Расположен в старинном доме, комнаты оформлены соответственно. Главное достоинство - уют и радушие хозяев.
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Бар или ресторан
Для гостей с ограниченными возможностями
Что есть рядом
Train Park170 м
Собор Св. Марии353 м
Галерея 146 ArtSpace443 м
Tюремная часовня601 м
Парк Колдью725 м
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
249 Elizabeth Street, Норт-Хобарт
Train Park170 м
Собор Св. Марии353 м
Галерея 146 ArtSpace443 м
Tюремная часовня601 м
Парк Колдью725 м
Синагога741 м
The Cat & Fiddle Arcade829 м
Royal Hobart Hospital912 м
Rosedown Gardens944 м
Zone 3 Laser Games999 м
Международный аэропорт Хобарта15,8 км
Об апартаментах
Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «The Lodge on Elizabeth» находится в Норт-Хобарте. Этот коттедж расположен неподалёку от центра города. Рядом с коттеджем — Train Park, Собор Св. Марии и Галерея 146 ArtSpace.
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: врач. Скучно не будет, ведь в коттедже к услугам отдыхающих библиотека. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть крытый бассейн и открытый бассейн.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро коттеджа. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка и гладильные услуги. Сотрудники коттеджа поддержат беседу на английском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Бар или ресторан
Для гостей с ограниченными возможностями
Общее
Компьютер
Круглосуточная стойка регистрации
Места для курения
Отель для некурящих
Отопление
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Национальный рейтинг Австралийским агентством Star Ratings Australia этому отелю присвоен официальный рейтинг по количеству звезд.
Полезная информация
В этот отель для взрослых гостей не допускаются дети младше 14 -летнего возраста.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — AUD
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru