Хороший вариант для людей, любящих отдыхать в компании. Гостевой дом «Aroha Studio» расположен в Сиднее. Этот гостевой дом находится в 85 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Silver Mist Reserve, Смотровая площадка Echo Point и Prince Henry Cliff Walk Trailhead.
В гостевом доме
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Австралийская
240 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Кондиционер
Кухня
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Отопление
Сад
В номерах
Номера для некурящих
Фен
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Прачечная
оплачивается отдельно
Питание
Кухня
Мини-кухня
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Парковка
Парковка
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В гостевом доме
Наличными в валюте гостевого дома — AUD
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru