от 22 194 ₽
































Отлично
6863 отзываОтель сети Шератон оправдывает ожидания по сервису. Никаких нареканий по удобству, комфорту и чистоте. Располагается рядом с Гайд парком. На 21 этаже великолепный лаунж с потрясающим видом на весь город. Там можно позавтракать и поужинать. В отеле очень много китайцев - от них никуда не деться..(( Поэтому завтраки в общей зоне, где шведский стол могут превратиться в хаос с не очень воспитанными гражданами КНР, которых всегда в одном месте очень-очень много. У отеля великолепное расположение. До большинства достопримечательностей пешая доступность - а гулять по Сиднею очень приятно.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центр города, 161 Elizabeth Street, Сидней
Расположение
Пятизвездочный отель Sheraton on the Park находится в Сиднее, в 350 метрах от собора Девы Марии. Прогулка до Художественной галереи Нового Южного Уэльса займет 10 минут. Аэропорт Сидней Домстик расположен в 8 км от отеля.
В отеле
Отель Sheraton on the Park ежедневно сервирует для гостей завтрак шведский стол». В стильном баре можно заказать горячие закуски и выпить бокал вина, а с четверга по субботу также насладиться развлекательной шоу-программой. Кроме того, отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров.
В отеле имеется фитнес-центр и крытый бассейн. Также гости могут посетить спа-вану и сауну. Для деловых людей предусмотрен бизнес-центр и конференц зал. Роскошный банкетный зал станет прекрасным местом, чтобы отпраздновать юбилей или свадьбу.
В зонах общественного доступа предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Для удобства гостей персонал отеля владеет несколькими иностранными языками и с радостью окажет помощь в проведении бракосочетаний.
Описание номеров
Отель Sheraton on the Park располагает 557 кондиционируемыми номерами. В них вы найдете ЖК-телевизор, сейф, мини-бар и письменный стол. Все номера оборудованы ванной комнатой с туалетными принадлежностями, феном и телефоном.
Факты об отеле
Тип розетки
Австралийская
240 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. **Дополнительные платежи**
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Доплата за завтрак (шведский стол): 44.00 AUD с человека (приблизительно)
Гостевой сбор: 100.00 AUD.
Плата за самостоятельную парковку: 58.00 AUD за день (привилегии при въезде на парковку и выезде с нее)
Плата за парковку с доставкой машины в назначенное место: 68.00 AUD за день (привилегии при въезде на парковку и выезде с нее)
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
**Полезная информация**
В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.
Бесплатный WiFi в номере ограничен 3 устройствами. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 6863 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.