Международный аэропорт Сидней имени Кингсфорда Смита46,4 км
Сиднейский аквариум47,1 км
Бухта Дарлинг47,1 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
7-9 Lethbridge Street, Сидней
Частная больница Nepean214 м
Сиднейский аквариум47,1 км
Бухта Дарлинг47,1 км
Зоопарк Wildlife Sydney47,2 км
Мост Харбор-бридж47,4 км
Сиднейский оперный театр48 км
Гайд-Парк48,1 км
Королевский ботанический сад48,5 км
Пляж Мэнли53,7 км
Национальный парк Сиднея54,2 км
Бонди-Бич54,3 км
Аэропорт Банкстаун31,9 км
Международный аэропорт Сидней имени Кингсфорда Смита46,4 км
Об апартаментах
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Astina Serviced Apartments - Central» находятся в Сиднее. Эти апартаменты расположены в 48 км от центра города. Рядом с апартаментами — Частная больница Nepean, Сиднейский аквариум и Бухта Дарлинг.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Доступная среда: работает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и пресса.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Для гостей с ограниченными возможностями
Общее
Кондиционер
Лифт
Отель для некурящих
Пресса
Сад
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Гостям, прибывающим после 19:00, направят инструкции по поздней регистрации заезда для организации передачи ключей. Объект не имеет зоны регистрации. Гостям необходимо связаться с объектом и сообщить об ожидаемом времени заезда заранее. Пожалуйста, обратите внимание: по прибытии гости должны предоставить действующую кредитную карту.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — AUD
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru