Международный аэропорт Сидней имени Кингсфорда Смита • 5,1 км
Аэропорт Банкстаун • 11,1 км
Описание апартаментов
Расположение
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Guesthouse with Pool & BBQ - 10 kms from CBD» находятся в Сиднее. Эти апартаменты расположены в 12 км от центра города. Рядом с апартаментами — Warwick Reserve, Wolli Creek Regional Park и Sawyer Reserve.
В апартаментах
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн.
Дополнительно: прачечная.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Австралийская
240 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Бар или ресторан
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Отопление
Стиральная машина
Сад
Мебель на улице
В номерах
Номера для некурящих
Фен
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Прачечная
оплачивается отдельно
Питание
Бар
Кухня
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Парковка
Парковка
Бассейн и пляж
Бассейн
Открытый бассейн
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — AUD
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru