от 24 798 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центр города, 2 Hunter Street, Сидней
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «A by Adina Sydney» расположен в Сиднее. Этот отель находится 1 км от центра города. Рядом с отелем — Wynyard Park, Sydney Harbour Circle Walk и St Philip’s.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Любителям спорта подготовили фитнес-центр и тренажёрный зал. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля.
Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, гладильные услуги, сейф и консьерж.
Факты об отеле
Год постройки
2020 год
Тип розетки
Австралийская
240 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
194 номера • 23 этажа
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
В случае возникновения непредвиденных расходов/ущерба отелю потребуются данные кредитной карты. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru