от 23 283 ₽









Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
29 Jane Place, Танунда
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «29 Jane» расположен в Танунде. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Barossa Museum, Chateau Tanunda и Barossa Regional Gallery.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для пикника. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.
А ещё в распоряжении гостей прачечная и сейф.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Австралийская
240 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Payment before arrival via bank transfer is required. The property will contact you after you book to provide instructions. Managed by a private host |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.