от 4 826 ₽

















Очень хорошо
177 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
201 The Entrance Rd, Энтранс
Расположение
Крепко спать не запретишь! Отель «The Lakes Hotel» расположен в Энтрансе. Этот отель находится 1 км от центра города. Рядом с отелем — Площадка для кормления пеликанов, Бассейн The Entrance Ocean Baths и Пляж Toonwoon Bay.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
А ещё в распоряжении гостей банкомат.
В номере
В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Австралийская
240 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Время работы стойки регистрации: С понедельника по субботу: до 00:00. Воскресенье: до 22:00. Обратите внимание, что регистрация заезда производится только в рабочие часы стойки регистрации. При регистрации заезда взимается залог за ключ в размере 50 австралийских долларов. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.