Туристический информационный центр Гандегая • 343 м
Поле для гольфа Гандегая • 467 м
Мост Принца Альфреда • 529 м
Аэропорты
Аэропорт Уогга-Уогга • 59,2 км
Описание отеля
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Criterion Hotel Gundagai» располагается в Тумуте. Этот отель находится в 29 км от центра города. Рядом с отелем — Музей Гандегая, Аббатство Ланиган и Туристический информационный центр Гандегая.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Дополнительно: банкомат.
В номере
В номере гостей ждут душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Австралийская
240 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Бар или ресторан
Общее
Банкомат
Отель для некурящих
Отопление
Терраса
Курение запрещено на всей территории
В номерах
Номера для некурящих
Телевизор
Душ
Постельное белье
Питание
Бар
Ресторан
Парковка
Парковка
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 22:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 22:00
Выезд
До 10:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — AUD
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru