Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
2/31 Wharf Street, Танкарри
Что вокруг
Музей Великих озер • 688 м
Пляж Forster Town • 843 м
Остров Майлс • 1,3 км
Пристань Форстера • 1,8 км
Остров Леон • 1,9 км
Аэропорты
Аэропорт Тари • 31,5 км
Описание отеля
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Anchorage 2, with Water Views» находится в Танкарри. Этот отель располагается в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем — Музей Великих озер, Пляж Forster Town и Остров Майлс.
В отеле
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Факты об отеле
Тип розетки
Австралийская
240 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Пляж рядом
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Развлечения
Удобства для барбекю
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — AUD
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru