от 14 213 ₽













Отлично
10421 отзывОстанавливался в данном отеле на 1 ночь в целом отель понравился , потом переехал в Eurong вот там отель попроще но он ближе ко всем достопримичетальностям , я бы рекомендовал снача останавливаться на пару дней в Eurong а затем под конец пути на 2 или 3 ночи в этом отеле , что бы отдохнуть. Неплохой ресторан , хороший бассейн с джакузи , номера простоваты. Из минусов нету ПК с USB через который можно было бы скопировать свои файлы на флешку, у мен сломался мой ноутбук и не было возможности скопировать файлы на другой носитель. И платный интернет , это не есть хорошо. Для постояльцев он должен быть бесплатным.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Kingfisher Bay, Еррауин
Расположение
Четырехзвездочный курортный отель Mercure Kingfisher Bay расположен на побережье в районе Остров Фрейзер города Кингфишер-Бэй.
В отеле
В отеле есть 3 ресторана, кафе, бар у бассейна и лаундж-бар. За дополнительную плату госятм предлагается завтрак "шведский стол" с горячими и холодными блюдами.
Гости могут поплавать в 2 открытых бассейнах. В отеле находится спа-центр, где предлагается полный спектр услуг, в частности процедуры ухода за телом и лицом, массажно-процедурные кабинеты и услуги салона красоты.
Те, кто привык совмещать отдых с делами, оценят конференц-залы и переговорные различной площади. В отеле можно подключиться к Wi-Fi за дополнительную плату.
За дополнительную плату в отеле предлагается трансфер из аэропорта и обратно и трансфер до пристани паромной переправы. Парковка для гостей предоставляется за дополнительную плату.
Персонал отеля предоставит информацию о том, что стоит посмотреть и чем заняться в городе. В магазинах сувениров можно приобрести подарки родным и близким.
Описание номеров
В распоряжении гостей отеля Mercure Kingfisher Bay 152 номера с балконами, откуда открывается вид на море или озеро. В номерах есть телевизор, кондиционер. За дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет. По запросу предоставляется массаж в номере. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля предназначены для некурящих гостей.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Австралийская
240 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 19:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 19:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 10421 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.