Lodestar Waterside Apartments 

29 Melville Parade, Перт
2,3 кмот центра

от 17 270 ₽

6,4

Хорошо

148 отзывов
88AV88

Удобное расположение, недалеко от центра- удобнее всего добираться на пароме- 1 остановка (10 минут). Полноценная кухня с посудой, стиральная машина, парковка, телефон, интернет (по-моему даже бесплатный). Абсолютно ненапрягающий персонал, рядом зоопарк, река, небольшой магазин с продуктами, работающий в выходные.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бар или ресторан
  • Для гостей с ограниченными возможностями

Что есть рядом

  • Старая мельница (Мельница Шентона)450 м
  • Milyu Marine Reserve472 м
  • Mindeerup530 м
  • Причал Mends Street576 м
  • South Perth Observation Deck920 м

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

29 Melville Parade, Перт

  • Старая мельница (Мельница Шентона)450 м
  • Milyu Marine Reserve472 м
  • Mindeerup530 м
  • Причал Mends Street576 м
  • South Perth Observation Deck920 м
  • Kokoda Track Memorial Walk Trailhead954 м
  • Milyu Nature Reserve957 м
  • Cliff Walk Trailhead1 км
  • Yorgra Track Trailhead1,1 км
  • Art in the Park Walk Trailhead1,1 км
  • Перт11,4 км
  • Аэропорт острова Роттнест29,4 км

Об апартаментах

В отеле Assured Waterside Apartments предлагается следующее: барбекю, помощь туристамуслуги по бронированию билетов и услуги прачечной. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный высокоскоростной (проводной) доступ в Интернет; отель также предоставляет рабочее место с компьютером. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: ускоренная регистрация по прибытии, ускоренная регистрация при отъезде и сад.

**Номера. **

В кондиционируемых номерах (29) отеля Assured Waterside Apartments предоставляются следующие удобства: CD-проигрыватель и стиральная машина, сушилка. Имеются балконы, откуда открывается вид на город, реку или внутренний двор. Отель имеет рейтинг 4 зв.; в номерах имеется кухни, где есть полноразмерный холодильник или морозильник, плита, микроволновая печь и посудомоечная машина. В ванных комнатах есть души, бесплатные туалетные принадлежности, а также фен. За дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть проекционные ТВ-панели. Предлагается следующее: бесплатные киноканалы и DVD-проигрыватель. В номерах имеется кофеваркачайник и утюг, гладильная доска. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Пресса
  • Стиральная машина

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
14:00 — 16:00
Выезд
До 10:00
Депозит
  • -
    200 USD с номера за ночь

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
14:00 — 16:00
Выезд
До 10:00
Депозит
  • -
    200 USD с номера за ночь

Дополнительная информация

Часы работы стойки регистрации 09:30 - 16:00.
Плата за завтрак: от 10.00 AUD до 20.00 AUD с человека (приблизительно)
Плата за раскладную кровать: 30.00 AUD за ночь
За платежи по кредитной карте в отеле взимается комиссия.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — AUD
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
6,4

Хорошо

Основано на 148 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступен 1 отзыв

  • Чистота

    6

  • Средства гигиены

  • Расположение

    6

  • Питание

  • Цена/Качество

    6

  • Номер

    6

  • Обслуживание

    6

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Lodestar Waterside Apartments