Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
South Perth, 6151 Perth, Australia, Перт
Старая мельница (Мельница Шентона)157 м
Mindeerup662 м
Причал Mends Street690 м
Kokoda Track Memorial Walk Trailhead705 м
Milyu Marine Reserve783 м
Военный мемориал Kings Park820 м
Cliff Walk Trailhead849 м
Lotterywest Federation Walkway Trailhead870 м
Art in the Park Walk Trailhead870 м
Парк имени Джона Олдема870 м
Перт11,3 км
Аэропорт острова Роттнест29,5 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «South Perth Deluxe Apartment» располагаются в Перте. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Старая мельница (Мельница Шентона), Mindeerup и Причал Mends Street.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Также для гостей в апартаментах: спа-центр. Любители водных процедур оценят открытый бассейн.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Бассейн
Спа-услуги
Общее
Кондиционер
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Продажа билетов
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
This property offers transfers from the airport (surcharges may apply). Guests must contact the property with arrival details before travel, using the contact information on the booking confirmation.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — AUD
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru