Meriton Serviced Apartments Parramatta 

180 George Street, ., Сидней
19,5 кмот центра

от 24 225 ₽

9,0

Превосходно

1488 отзывов
  • Цена/Качество

    8

  • Расположение

    8

  • Чистота

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Средства гигиены

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Подходит для детей
  • Бассейн
  • Фитнес
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Stewart Street Reserve209 м
  • Rangihou Reserve395 м
  • Experiment Farm Cottage558 м
  • Hambledon Cottage579 м
  • St. John’s Cemetery1,2 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

180 George Street, ., Сидней

  • Stewart Street Reserve209 м
  • Rangihou Reserve395 м
  • Experiment Farm Cottage558 м
  • Hambledon Cottage579 м
  • St. John’s Cemetery1,2 км
  • Стадион Bankwest1,3 км
  • Сиднейский аквариум18,7 км
  • Зоопарк Wildlife Sydney18,7 км
  • Бухта Дарлинг18,8 км
  • Мост Харбор-бридж19 км
  • Сиднейский оперный театр19,5 км
  • Гайд-Парк19,7 км
  • Королевский ботанический сад20,1 км
  • Пляж Мэнли25,8 км
  • Бонди-Бич25,9 км
  • Национальный парк Сиднея26,1 км
  • Аэропорт Банкстаун12,2 км
  • Международный аэропорт Сидней имени Кингсфорда Смита19,5 км

Об апартаментах

Роскошный пятизвездочный апарт-отель Meriton Serviced - Parramatta располагается в городе Парраматта, Новый Южный Уэльс, Австралия. Неподалеку – Центр наследия Парраматты, торговый комплекс Вестфилд , а также стадион Параматта и ипподром Россехил.

Фешенебельный апарт-отель Meriton Serviced - Parramatta благодаря своему месторасположению и спектру предлагаемых услуг отлично подойдет как для самостоятельной поездки, так и для семейного отдыха.

В ресторане с террасой подаются блюда региональной и интернациональной кухонь. Гости также могут отдохнуть в баре с уютной атмосферой. К услугам гостей бизнес-центр с полным спектром бизнес-услуг, сауна и открытый бассейн, бесплатный беспроводной доступ в Интернет на территории всего отеля, бесплатная собственная парковка.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Обмен валюты
  • Отель для некурящих

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

Автомобильная парковка: вместимость автомобильной парковки ограничена, место на парковке предоставляется по прибытии в зависимости от наличия возможности (за дополнительную плату).
Интернет: бесплатный доступ в Интернет ограничен объемом 1 Гб в сутки.
Кровати: во всех спальнях установлена кровать размера «king-size», которую можно разделить на 2 односпальные кровати. Если вы сообщили о необходимости разделить кровать позже, чем за 12 часов до прибытия, то за это взимается дополнительная плата. Свои пожелания вы можете указать в поле для особых запросов при бронировании, однако конфигурация кроватей в номере не гарантируется и будет подтверждена только по прибытии.
Пожалуйста, обратите внимание, что за оплату кредитными картами взимается комиссия в размере 2%. При использовании системы EFTPOS (электронный перевод средств в пункте продажи) комиссия не взимается. При регистрации заезда данные, указанные в действительном удостоверении личности, должны совпадать с данными, указанными на кредитной карте.
Залог и оплата: оплата производится при регистрации заезда на весь срок пребывания. Также вносится залог для покрытия любых дополнительных затрат. Залог будет возвращен при отъезде после проверки состояния апартаментов. При предварительном блокировании кредитной карты средства будут возвращены на кредитную карту после отъезда. Данная процедура может занять 5–10 дней. Сумма залога составляет:
- Апартаменты с 1 спальней: предварительное блокирование кредитной карты на сумму 100 австралийских долларов или залог в размере 200 австралийских долларов наличными;
- Апартаменты с 2 спальнями: ппредварительное блокирование кредитной карты на сумму 200 австралийских долларов или залог в размере 400 австралийских долларов наличными;
- Апартаменты с 3 спальнями: предварительное блокирование кредитной карты на сумму 300 австралийских долларов или залог в размере 600 австралийских долларов наличными.
Новогодняя ночь: в ночь с 31 декабря на 1 января действуют дополнительные условия, в том числе по предварительной оплате. Для получения дополнительной информации просим связаться с администрацией отеля.
Важно: проведение вечеринок в апартаментах строго запрещено.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — AUD
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше