Cape Lodge 

3341 Caves Road, Яллингап
7,3 кмот центра

от 33 171 ₽

9,0

Превосходно

618 отзывов
  • Цена/Качество

    8

  • Расположение

    8

  • Чистота

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Средства гигиены

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Бассейн
  • Бар или ресторан
  • Для гостей с ограниченными возможностями

Что есть рядом

  • Винодельня Driftwood Estate250 м
  • Винодельческое хозяйство Laurance Wines1,4 км
  • Аэропорт Басселтон Маргарет-Ривер34,2 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

3341 Caves Road, Яллингап

  • Винодельня Driftwood Estate250 м
  • Винодельческое хозяйство Laurance Wines1,4 км
  • Аэропорт Басселтон Маргарет-Ривер34,2 км

Об апартаментах

Пятизвездочный отель Cape Lodge, окруженный пышной растительностью, находится в городке Уильябрап на западе Австралии. За 10 минут вы доедете до сталактитовых пещер, а также сможете отправиться на экскурсию по одной из виноделен, расположенных неподалеку. Расстояние до аэропорта Басселтон составляет 34 км.

В ресторане гостям предложат экзотические блюда и специальное диетическое меню. По запросу вам подадут завтрак в номер и подготовят упакованные ланчи. В баре насладитесь неповторимым вкусом местного вина.

На территории отеля есть теннисный корт и открытый сезонный бассейн. Также к услугам гостей массажные процедуры. Если вам захочется побыть в тишине, загляните в библиотеку.

В отеле имеется прачечная и химчистка, предоставляются услуги по глажению одежды. При необходимости вы можете воспользоваться камерой хранения багажа. На территории всего отеля доступен бесплатный Wi-Fi. Также предусмотрена бесплатная парковка.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Обмен валюты
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Пресса

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

Национальный рейтинг
Австралийским агентством Star Ratings Australia этому отелю присвоен официальный рейтинг по количеству звезд.

Полезная информация

  • В этот отель для взрослых гостей не допускаются дети младше 12 -летнего возраста.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Доплата за завтрак (полноценный): 45 AUD с человека (приблизительно)
  • За платежи по кредитной карте в отеле взимается комиссия

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — AUD
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше