Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Russbachsaag 74, Русбах-ам-Пас-Гшют
Гондольный подъемник Хорнбан421 м
Ледник Дахштайн16,8 км
Главная площадь27,8 км
Аббатство Ноннберг38,4 км
Дворец Леопольдскрон38,7 км
Крепость Хоэнзальцбург38,7 км
Капуцинерберг38,7 км
Моцартплац38,8 км
Церковь Св. Петра38,9 км
Зальцбургский собор38,9 км
Резиденсплац38,9 км
Аэропорт Зальцбург41,5 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Apartment Haus Van der Leij» находятся в Русбах-ам-Пас-Гшюте. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Гондольный подъемник Хорнбан, Ледник Дахштайн и Главная площадь.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. В апартаментах для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах не на территории отеля, лыжный трансфер и продажа горнолыжных абонементов. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих библиотека, площадка для пикника и площадка для барбекю.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть аквапарк. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и немецком.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Для гостей с ограниченными возможностями
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Терраса
Курение запрещено на всей территории
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 22:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 22:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru