Haus am Fichtenweg Apartment 

Fichtenweg 1, Афритц-ам-Зе
1,3 кмот центра

от 19 221 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Спа-услуги

Что есть рядом

  • Gerlitzen10,9 км
  • Замок Ландскрон12,8 км
  • Музей транспорта13,1 км
  • Главная площадь13,3 км
  • Конференц-центр Congress Center Villach13,4 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Fichtenweg 1, Афритц-ам-Зе

  • Gerlitzen10,9 км
  • Замок Ландскрон12,8 км
  • Музей транспорта13,1 км
  • Главная площадь13,3 км
  • Конференц-центр Congress Center Villach13,4 км
  • Парк Шиллера13,8 км
  • Термы Каринтии15,6 км
  • Осеиахер-Зе16,2 км
  • Фаакер-Зе19,2 км
  • Замок Финкенштайн21,9 км
  • Аэропорт Клагенфурт42,5 км

Об апартаментах

Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Haus am Fichtenweg Apartment» располагаются в Афритц-ам-Зе. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Gerlitzen, Замок Ландскрон и Музей транспорта.

Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет. В апартаментах для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах.

Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих пинг-понг и площадка для барбекю. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, итальянском и немецком.

Услуги и удобства

Общее

  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Сад
  • Терраса

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 20:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 20:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше