Köstenbergerstrasse 140, 9220 Velden am Wörthersee, Austria, Фельден-ам-Вертер-Зе
2 кмот центра
от 10 456 ₽
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Бассейн
Разрешено с домашними животными
Что есть рядом
Осеиахер-Зе7,2 км
Фаакер-Зе10,8 км
Замок Ландскрон11 км
Gerlitzen12,2 км
Замок Финкенштайн13,6 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Köstenbergerstrasse 140, 9220 Velden am Wörthersee, Austria, Фельден-ам-Вертер-Зе
Осеиахер-Зе7,2 км
Фаакер-Зе10,8 км
Замок Ландскрон11 км
Gerlitzen12,2 км
Замок Финкенштайн13,6 км
Конференц-центр Congress Center Villach14,4 км
Музей транспорта14,7 км
Парк Шиллера14,7 км
Главная площадь14,8 км
Термы Каринтии16,6 км
Аэропорт Клагенфурт22 км
Аэропорт имени Йоже Пучника54,3 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Sun and See Apartments» располагаются в Фельден-ам-Вертер-Зе. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Осеиахер-Зе, Фаакер-Зе и Замок Ландскрон.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, дайвинг. В апартаментах для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах.
Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
А ещё в распоряжении гостей прокат автомобилей. Персонал апартаментов говорит на английском, итальянском, немецком и французском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Бассейн
Разрешено с домашними животными
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Мебель на улице
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
Please inform Sun and See Apartments in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Swimmingpool #1 is closed from Sun 01 Oct 2023 until Wed 01 May 2024 Managed by a private host
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru