Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Rattendorf 58, Хермагор-Прессеггер-Зее
Термы Каринтии44,1 км
Музей транспорта45,3 км
Главная площадь45,3 км
Парк Шиллера45,4 км
Конференц-центр Congress Center Villach45,7 км
Замок Ландскрон49,2 км
Замок Финкенштайн50,3 км
Фаакер-Зе50,8 км
Gerlitzen51,3 км
Осеиахер-Зе55,8 км
Об апартаментах
Активный или пассивный отдых — выбор за вами. Коттедж «Landhaus Flaschberger» располагается в Хермагор-Прессеггер-Зее. Этот коттедж находится в 9 км от центра города. Рядом с коттеджем — Термы Каринтии, Музей транспорта и Главная площадь.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах и продажа горнолыжных абонементов. Среди развлечений на территории — библиотека, пинг-понг и площадка для барбекю.
Дополнительно: сейф. Персонал коттеджа говорит на английском и немецком.
Услуги и удобства
Горнолыжка
Помещение для хранения лыж
Продажа горнолыжных абонементов
оплачивается отдельно
Катание на лыжах
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 20:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 20:00
Выезд
До 10:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru