Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Исторический центр Вены, Schottenring 28, Вена
Церковь Святого Петра790 м
Собор Святого Стефана897 м
Венская ратуша1,1 км
Императорский дворец Хофбург1,2 км
Имперская сокровищница1,2 км
Австрийская национальная библиотека1,2 км
Альбертина1,3 км
Дом музыки1,4 км
Музей естественной истории1,5 км
Венская государственная опера1,5 км
Пратер2,3 км
Бельведер2,9 км
Дворец Шёнбрунн5,3 км
Зоопарк Шёнбрунн6,3 км
Курпарк25,1 км
Казино Баден25,2 км
Главная площадь25,3 км
Квартира Бетховена25,3 км
Ратуша25,4 км
Фрауенбад25,5 км
Венский международный аэропорт18 км
Вокзал Франца-Иосифа1,2 км
Северный вокзал Вены1,7 км
Шоттенринг210 м
Шоттентор514 м
Россауэр Ленде657 м
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Sobieski Apartments Schottenring» расположены в Вене. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Шоттенринг, Церковь Святого Петра и Собор Святого Стефана.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Подходит для детей
Разрешено с домашними животными
Кухня
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Курение запрещено на всей территории
Отсутствие лифтов
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
Полезная информация
Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования (взимается дополнительная плата, величина которой указана в разделе о сборах).
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Домашние животные: 6 EUR за питомца за день
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru