Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Talstraße 136, Зенфтенберг
Зоопарк Шёнбрунн54,6 км
Дворец Шёнбрунн54,9 км
Музей естественной истории56,4 км
Часовня в Майерлинге56,5 км
Музейный квартал56,5 км
Музей истории искусств56,7 км
Императорский дворец Хофбург56,7 км
Собор Святого Стефана57 км
Венская государственная опера57,2 км
Пратер58,5 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Weinbau Eisenbock» находятся в Зенфтенберге. Эти апартаменты располагаются в 14 км от центра города. Рядом с апартаментами — Зоопарк Шёнбрунн, Дворец Шёнбрунн и Музей естественной истории.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в апартаментах: сауна. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Спа-услуги
Общее
Отель для некурящих
Сад
Терраса
Мебель на улице
Отсутствие лифтов
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru