Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Petergstammstrasse 1, Айзенерц
Мавзолей Фердинанда II68,9 км
Концертный зал Дом Им Берг69,2 км
Городской музей Граца69,5 км
Музей искусств Граца69,5 км
Новый музей69,6 км
Университет Граца69,6 км
Главная площадь Граца69,7 км
Ратуша69,7 км
Штадтпарк69,8 км
Замок Грац69,8 км
Об апартаментах
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Apartment in Styria With Bubble Bath» располагаются в Айзенерце. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Мавзолей Фердинанда II, Концертный зал Дом Им Берг и Городской музей Граца.
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Разрешено с домашними животными
Общее
Отель для некурящих
Отсутствие лифтов
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru