Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Tschafein 101a, Гальтюр
Горнолыжный подъемник Пишабан30,5 км
Озеро Давос32,3 км
Горнолыжный подъемник Бунда33,3 км
Горнолыжный курорт Парсенн33,7 км
Горнолыжный подъемник Рапид34 км
Конгресс-центр Давоса34,6 км
Музей Кирхнер34,9 км
Стадион «Vaillant»35 км
Горнолыжный подъемник Брэмабюэль35,4 км
Горнолыжный подъемник Якобсхорнбан35,7 км
Аэропорт Самедан55,5 км
Об апартаментах
Хотите сбежать от суеты города и отдохнуть? Коттедж «Landhaus Tschafein» располагается в Гальтюре. Этот коттедж находится в пешей доступности от центра города. Рядом с коттеджем можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный подъемник Пишабан, Озеро Давос и Горнолыжный подъемник Бунда.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. В коттедже для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах.
Скучно не будет, ведь в коттедже к услугам отдыхающих пинг-понг. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Доступная среда: работает лифт. Персонал коттеджа говорит на английском и немецком.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Обратите внимание, что обязательная уборка не входит в стоимость проживания и оплачивается непосредственно на месте по следующим тарифам:
- Апартаменты с 1 спальней - 35 евро зимой и 25 евро летом
- Апартаменты с 2 спальнями и апартаменты с 2 спальнями и террасой - 40 евро зимой и 30 евро летом.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru