Landhaus Nageler 

Schulgasse 21, Вестендорф
441 мот центра

от 14 640 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Разрешено с домашними животными

Что есть рядом

  • Горнолыжный подъемник Хохмайсбан42,6 км
  • Горнолыжный подъемник Альмбан42,8 км
  • Горнолыжный подъемник Майзилифт42,8 км
  • Тропа в ущелье Зигмунд-Тун43,8 км
  • Канатная дорога Майскогельбан44 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Schulgasse 21, Вестендорф

  • Горнолыжный подъемник Хохмайсбан42,6 км
  • Горнолыжный подъемник Альмбан42,8 км
  • Горнолыжный подъемник Майзилифт42,8 км
  • Тропа в ущелье Зигмунд-Тун43,8 км
  • Канатная дорога Майскогельбан44 км
  • Горнолыжный подъемник Панорамабан Шауфельберг44,2 км
  • Горнолыжный подъемник Лехнерберг44,5 км
  • Горнолыжный подъемник Лехнерберг II44,8 км
  • Горнолыжный подъемник Целлер Бергбан45 км
  • Подъемник Areitbahn45,4 км

Об апартаментах

Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «Landhaus Nageler» располагается в Вестендорфе. Этот коттедж находится в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с коттеджем — Горнолыжный подъемник Хохмайсбан, Горнолыжный подъемник Альмбан и Горнолыжный подъемник Майзилифт.

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. В коттедже для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах, лыжный трансфер и доступ на лыжах. Скучно не будет, ведь в коттедже к услугам отдыхающих пинг-понг.

Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Персонал коттеджа говорит на английском, немецком и французском.

Услуги и удобства

Общее

  • Отель для некурящих
  • Отопление

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

A deposit via bank wire is required to secure your reservation. Landhaus Nageler will contact you with instructions after booking.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше