Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Dorf 155, Петтной-ам-Арльберг
Вилдшпитц49,6 км
Горнолыжный подъемник Пишабан51,1 км
Озеро Давос52,3 км
Горнолыжный подъемник Бунда53,3 км
Водопад Lech Fall53,3 км
Горнолыжный курорт Парсенн53,5 км
Горнолыжный подъемник Рапид53,6 км
Государственная галерея в Высоком замке54 км
Аббатство Санкт-Манг54 км
Музей Фюссена54 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Harry´s Appartement» располагаются в Петтной-ам-Арльберге. Эти апартаменты находятся в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Вилдшпитц, Горнолыжный подъемник Пишабан и Озеро Давос.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Дополнительно: прачечная.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Кухня
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Огнетушитель
Посудомоечная машина
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 22:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 22:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
После оформления бронирования администрация апартаментов свяжется с вами и сообщит банковские реквизиты для внесения залога.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru