Sonnhof

147 мот центра

от 12 118 ₽

  • Sonnhof
  • Sonnhof
  • Sonnhof
  • Sonnhof
  • Sonnhof
  • Sonnhof
  • Sonnhof
  • Sonnhof
  • Sonnhof
  • Sonnhof

Отлично

49 отзывов
8,0
Светлана Л

Отель расположен в 2 мин. ходьбы от железнодорожного вокзала. Он находится на горке, дорожка к нему довольно крутая. Снега не было, мощеная тропинка не скользкая. Отель красивый и снаружи, и внутри. В нем есть лифт. У меня был номер на 3 этаже. Просторная комната мансардного типа со скошенным потолком оформлена в индийском стиле (коврики на стенах, лампы). Есть лоджия со столиком и двумя стульями, вид на горы. Двуспальная кровать, напротив которой стоит большой телевизор. Большой душ. Дозаторы мыла неудобные – при нажатии на него в душе выдавливается крошечная порция мыла, приходится нажимать десяток раз, чтобы помыться; а на дозаторе на умывальнике сначала нужно приподнять верхнюю часть и только потом надавливать. Собственный шампунь в душе поставить некуда – полочки нет. Чистое новое постельное белье и полотенца. Правда полотенца очень толстые и тяжелые. Розетки находятся при входе в номер и на стене между вестибюлем и комнатой, приходилось на эти места переставлять стул, чтобы положить телефон или фотоаппарат на зарядку. Быстрый бесплатный Wi-Fi. Когда в один из дней выходила из лифта, было слышно, как в какой-то комнате на этаже плакал маленький ребенок, но зайдя в свою комнату, убедилась, что в моей комнате тихо и ничего не слышно. Владелец отеля предложил бесплатно выпить чай или кофе утром. Напротив отеля, чуть левее находится термальный центр, в который стоит сходить. Два супермаркета расположены один влево от отеля (Billa), второй в сторону вокзала по дуге и налево – (Spar). Недалеко расположена императорская вилла, которую интересно посетить (вход по сеансам с экскурсоводом, выдают информацию на русском языке).

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка

Расположение

  • Замок Орт • 25,5 км
  • Грюнберг • 25,6 км
  • Ледник Дахштайн • 26,2 км
  • Ратушная площадь • 26,4 км
  • Городской музей Брамса • 26,5 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Bahnhofstr 4 , Бад-Ишль

  • Достопримечательности
  • Замок Орт • 25,5 км
  • Грюнберг • 25,6 км
  • Ледник Дахштайн • 26,2 км
  • Ратушная площадь • 26,4 км
  • Городской музей Брамса • 26,5 км
  • Замок Вейер • 26,5 км
  • Музей гигиены • 26,5 км
  • Церковь Гмунден • 26,6 км
  • Главная площадь • 35,7 км
  • Горнолыжный подъемник Планайбан • 35,8 км
  • Аэропорты
  • Аэропорт Зальцбург • 48 км

Описание отеля

Расположение

Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Sonnhof» находится в Бад-Ишле. Этот отель расположен в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Замок Орт, Грюнберг и Ледник Дахштайн.

В отеле

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Доступная среда: работает лифт. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и немецком.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Количество номеров

16 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Сад
  • Терраса

В номерах

  • Номера для некурящих

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Персонал говорит

  • на немецком
  • на английском

Развлечения

  • Пеший туризм

Парковка

  • Бесплатная парковка

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:30

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:30

Дополнительная информация

Если вы планируете прибыть в нерабочие часы стойки регистрации, просьба заранее сообщить об этом администрации отеля Garni Sonnhof.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
8,0

Отлично

Основано на 49 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 3 отзыва

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    10

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    6

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Sonnhof