Горнолыжный подъемник Панорамабан Шауфельберг36,5 км
Горнолыжный подъемник Лехнерберг II36,6 км
Аэропорт Зальцбург45 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Mairhofer» находятся в Бишофсхофном. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный подъемник Целлер Бергбан, Ледник Дахштайн и Целлер-Зе.
Для путешественников на машине организована парковка. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Гостям доступны и другие услуги. Например, сейф.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Подходит для детей
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Терраса
Посудомоечная машина
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Please inform Mairhofer in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Managed by a private host
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru