от 23 218 ₽






















Превосходно
30 отзывовОтель расположен буквально в 50 метрах от подъемника, а санная трасса заканчивается вообще под окнами. Брали полулюкс, т.к. по цене он практически не отличался от стандарта. Номер 2-х комнатный, весь отделан деревом светлых пород, очень комфортный. В номере есть плита, чайник, микроволновка и вся необходимая посуда. В отеле есть прекрасная сауна. Может несколько скромноват завтрак, но это не сильно напрягает. В общем отель на твердую четверку.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
22 Senningerstraße, Брамберг-ам-Вильдкогель
Расположение
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Naturresort Senningerhof» находится в Брамберг-ам-Вильдкогеле. Этот отель расположен в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем — Горнолыжный подъемник Альмбан, Горнолыжный подъемник Майзилифт и Тропа в ущелье Зигмунд-Тун.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Также для гостей в отеле: сауна и паровая баня. В отеле для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах и доступ на лыжах. Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.
Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, часовня и сейф.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ, телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 30 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
10
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.