Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Dorfstr. 68/6, Бриксен-им-Тале
Горнолыжный подъемник Хохмайсбан40,6 км
Горнолыжный подъемник Майзилифт41,3 км
Горнолыжный подъемник Альмбан41,3 км
Тропа в ущелье Зигмунд-Тун42,3 км
Канатная дорога Майскогельбан42,6 км
Горнолыжный подъемник Панорамабан Шауфельберг42,7 км
Горнолыжный подъемник Лехнерберг42,9 км
Горнолыжный подъемник Целлер Бергбан43 км
Горнолыжный подъемник Лехнерберг II43,3 км
Подъемник Areitbahn43,7 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Appartement Boon» находятся в Бриксен-им-Тале. Эти апартаменты располагаются в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный подъемник Хохмайсбан, Горнолыжный подъемник Майзилифт и Горнолыжный подъемник Альмбан.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: врач. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная и индивидуальная регистрация заезда и отъезда.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Разрешено с домашними животными
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Ускоренная регистрация заезда и выезда
Сад
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 09:30
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 09:30
Дополнительная информация
This property will not accommodate hen, stag or similar parties.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru