от 19 743 ₽









Отлично
17 отзывовПрекрасный семейный отельчик с очень гостепреимным и приятным хозяином и его семьей. Виды одни из лучших которые я видел в Альпах и прямо из своей комнаты, ресторана и везде куда выйдешь. Гостиничка не большая поэтому никогда нет чувства что тут много народа. Номера очень уютные и по домашнему с теплой атмосферой как и весь отель. Сюда приезжают самые разные постояльцы от Профессоров для того чтобы уединится до любителей парапланеризма и дельтапланеризма, горных туристов. Очень популярное место для любителей астрономов котоые приезжают сюда со своим сллоным оборудованием и сидят всю ночь на воздухе на высоте 2 с лишним тысяч метров с кристально чистым воздухом. Отличная домашняя кухня и хорошо отобранный ассортимент вин. Я думаю одна из лучших гостиниц на природе в которых я когда либо побывал. Зимой, у них свой маленький горнолыжный спуск .Вообщем, если вы любите горы, Альпы и не шумные места с хорошими видами подальше от толпы то это одно из немногих мест которрое гарантированно для вас
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Emberger Alm 3, Деллах-Им-Драутал
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Almgasthof Fichtenheim» находится в Деллах-Им-Драутале. Этот отель располагается в 7 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Паровая баня Гаштайн, Казино Бад-Гаштайн и Термы Каринтии.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна и солярий. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах, лыжная школа, прокат лыжной экипировки, доступ на лыжах и продажа горнолыжных абонементов. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека, пинг-понг и площадка для барбекю. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и гладильные услуги. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, итальянском и немецком.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Обратите внимание, что к отелю ведет горная дорога длиной 12 км. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 17 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.