Горнолыжный подъемник Панорамабан Шауфельберг • 23,2 км
Горнолыжный подъемник Лехнерберг II • 23,4 км
Горнолыжный подъемник Лехнерберг • 23,4 км
Горнолыжный подъемник Майзилифт • 24,9 км
Канатная дорога Майскогельбан • 25,1 км
Аэропорты
Аэропорт Зальцбург • 45,2 км
Описание отеля
Расположение
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Villa Carla» находится в Динтен-ам-Хохкёниге. Эта вилла расположена 1 км от центра города. Рядом с виллой — Горнолыжный подъемник Бюргльальм, Гондольный подъемник 10эр Габюхельбан и Горнолыжный подъемник Либенаулифт.
На вилле
Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Гостям также доступны следующие услуги: сауна и паровая баня.
Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах и доступ на лыжах. Берите питомца с собой. На вилле возможно размещение с домашним любимцем. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
Персонал виллы говорит на английском и немецком.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
2 номера
Услуги и удобства
Горнолыжка
Помещение для хранения лыж
Прямой выход на склон
Катание на лыжах
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Лифт
В номерах
Семейные номера
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Питание
Ресторан
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Персонал говорит
на немецком
на английском
Парковка
Бесплатная парковка
Бизнес
Конференц-зал
Красота и здоровье
Паровая баня
Сауна
Дети
Размещение подходит для семей/детей
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru