Чистый, уютный, современный, стильный городской отель. Приветливый и вежливый персонал. Разнообразный и вкусный завтрак. Минут 15 пешком до метро и там пару станций до центра. Соотношение цена / качество замечательное.
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Для гостей с ограниченными возможностями
Что есть рядом
Нусдорфер Штрассе1,5 км
Верингер Штрассе – Фолькзопер1,8 км
Шпиттелау1,8 км
Музей естественной истории4,1 км
Императорский дворец Хофбург4,2 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Четырехзвездочный отель Modul находится в Вене, в престижном районе Деблинг. От отеля можно за 15 минут доехать до центра города, Венской ратуши и Бургтеатра. В 5 км от отеля находится Городской парк Вены. Расстояние до аэропорта Швехат составляет 21 км.
В отеле
Каждое утро гостям отеля Modul подается завтрак-шведский стол. Заказать напитки и закуски можно в современном баре. Ресторан отеля предлагает гостям разнообразные блюда австрийской и международной кухни.
Стойка регистрации работает круглосуточно, здесь гости могут воспользоваться факсом и ксероксом. Сотрудники отеля предоставят гостям необходимую туристическую информацию.
Гостям предоставляются услуги прачечной, камера хранения багажа. Автомобиль можно оставить на парковке рядом с отелем за дополнительную плату.
Описание номеров
Гости отеля Modul могут забронировать один из 48 просторных номеров с отдельной ванной комнатой. В каждом номере есть телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар, электрочайник. Доступ в Интернет предоставляется за дополнительную плату.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Интернет
Wi-Fi в номерах
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Для гостей с ограниченными возможностями
Общее
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Места для курения
Сад
Радио
В номерах
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Семейные номера
Телевизор
Мини-бар
Фен
Душ/Ванна
Душ
Сейф (в номере)
Доступность
Безбарьерный доступ
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Прачечная
оплачивается отдельно
Сейф
Хранение багажа
Телефон
Питание
Бар
Бесплатный чай/кофе
Завтрак «шведский стол»
Ресторан
Интернет
Wi-Fi
Доступ в интернет
Интернет в номере
Развлечения
Библиотека
Парковка
Парковка
Гараж
Бассейн и пляж
Рядом с пляжем
Бизнес
Конференц-зал
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru