Appartement Zugspitzhof 

Baurenhof 9, Эрвальд
533 мот центра

от 14 894 ₽

9,0

Превосходно

30 отзывов
  • Цена/Качество

    8

  • Расположение

    8

  • Чистота

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Средства гигиены

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Водопад Пёллат21,2 км
  • Мост Мари21,2 км
  • Олимпия Центр21,4 км
  • Замок Нойшванштайн21,5 км
  • Конгрессцентр Зеефельд21,5 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Baurenhof 9, Эрвальд

  • Водопад Пёллат21,2 км
  • Мост Мари21,2 км
  • Олимпия Центр21,4 км
  • Замок Нойшванштайн21,5 км
  • Конгрессцентр Зеефельд21,5 км
  • Пеллатское ущелье Швангау21,6 км
  • Зеекирх21,7 км
  • Музей баварских королей21,7 км
  • Замок Хоеншвангау21,9 км
  • Гольф-клуб Seefeld Golf Academy22 км
  • Аэропорт Инсбрук36,3 км

Об апартаментах

В поисках домашнего уюта: апартаменты «Appartement Zugspitzhof» находятся в Эрвальде. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Водопад Пёллат, Мост Мари и Олимпия Центр.

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.

Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна и паровая баня. Любителям спорта подготовили мини-гольф. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах, лыжный трансфер, прокат лыжной экипировки и продажа горнолыжных абонементов. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю.

В апартаментах есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.

А ещё в распоряжении гостей прачечная, гладильные услуги и сейф. Персонал апартаментов говорит на английском, немецком и французском.

Услуги и удобства

Общее

  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Сад
  • Терраса

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше