от 13 994 ₽
Очень хорошо
11 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
10
Расположение
6
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Brunnengasse 1, 7000 Eisenstadt, Austria, Айзенштадт
Расположение
Прекрасный вариант, чтобы отдохнуть между прогулками по городу. Гостевой дом «Gasthof Wimmer» находится в Айзенштадте. Этот гостевой дом располагается 2 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Фрауенбад, Главная площадь и Квартира Бетховена.
В гостевом доме
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Персонал гостевого дома говорит на английском и немецком.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
16 номеров
Заселение |
---|
После 16:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Заселение |
---|
После 16:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Managed by a private host |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru